Моё знакомство с салоном и его мастерами начался 2 года назад, остаюсь довольна предоставленными услугами.
Сегодня отзыв посвящен мастеру татуажа бровей, это большая любовь🫶🏻
Решалась очень долго, мастер очень чуткий, внимательный, отличный профессионал, работа проводилась безболезненно и никто из окружения не догадался, что это татуаж (подчеркнута естественная красота, изменили форму бровей, которая уменьшила морщинки около глаза и скорректировала опущенность века), мастер неоднократно менял перчатки, все стерильно, корочка ели-ели заметная, красноты боьшой не было (можно лего и свободно продолжать заниматься своими делами, выходить в люди, радоваться красотой).