О нас

Парковка

Каталог

Отзывы

4.7
72 отзыва
OLGA S.
OLGA S.
22 мая
Была сегодня на стрижке у замечательной Ани , я довольна , и стрижкой и атмосферой , теперь только сюда за красотой !!!
Нелли
Нелли
20 апреля
Приехала в салон на био-выпрямление, а уехала с красивым окрашиванием, горячим ботоксом для волос и отличным настроением 🥰 Огромная благодарность мастеру Ани за профессионализм, чуткость и действительно дельные рекомендации 🫶 Я довольна, обязательно вернусь на коррекцию!
Елена Полякова
Елена Полякова
24 апреля
Делаю аэртач у Ани, результат всегда превосходный, первый раз после темного она мне сделала мелирование (т.к. не могу сидеть 5 часов) и оно было больше похоже на сложное окрашивание. Ани - профессионал своего дела. Сам салон очень уютный♥️
АС
Алина Сероглазова
30 марта
Моё знакомство с салоном и его мастерами начался 2 года назад, остаюсь довольна предоставленными услугами. Сегодня отзыв посвящен мастеру татуажа бровей, это большая любовь🫶🏻 Решалась очень долго, мастер очень чуткий, внимательный, отличный профессионал, работа проводилась безболезненно и никто из окружения не догадался, что это татуаж (подчеркнута естественная красота, изменили форму бровей, которая уменьшила морщинки около глаза и скорректировала опущенность века), мастер неоднократно менял перчатки, все стерильно, корочка ели-ели заметная, красноты боьшой не было (можно лего и свободно продолжать заниматься своими делами, выходить в люди, радоваться красотой).
OLGA S.
OLGA S.
22 мая
Была сегодня на стрижке у замечательной Ани , я довольна , и стрижкой и атмосферой , теперь только сюда за красотой !!!
Елена Полякова
Елена Полякова
24 апреля
Делаю аэртач у Ани, результат всегда превосходный, первый раз после темного она мне сделала мелирование (т.к. не могу сидеть 5 часов) и оно было больше похоже на сложное окрашивание. Ани - профессионал своего дела. Сам салон очень уютный♥️
Нелли
Нелли
20 апреля
Приехала в салон на био-выпрямление, а уехала с красивым окрашиванием, горячим ботоксом для волос и отличным настроением 🥰 Огромная благодарность мастеру Ани за профессионализм, чуткость и действительно дельные рекомендации 🫶 Я довольна, обязательно вернусь на коррекцию!
АС
Алина Сероглазова
30 марта
Моё знакомство с салоном и его мастерами начался 2 года назад, остаюсь довольна предоставленными услугами. Сегодня отзыв посвящен мастеру татуажа бровей, это большая любовь🫶🏻 Решалась очень долго, мастер очень чуткий, внимательный, отличный профессионал, работа проводилась безболезненно и никто из окружения не догадался, что это татуаж (подчеркнута естественная красота, изменили форму бровей, которая уменьшила морщинки около глаза и скорректировала опущенность века), мастер неоднократно менял перчатки, все стерильно, корочка ели-ели заметная, красноты боьшой не было (можно лего и свободно продолжать заниматься своими делами, выходить в люди, радоваться красотой).

Контакты

Московская область, Красногорск, бульвар Космонавтов, 12
Загрузка карты...